Выполнение работ по текущему ремонту муниципального помещения по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д.2
Начальная цена1 095 890,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 958,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 589,05 ₽
44-ФЗ
Документы
характеристики товараОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание )Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054303-26ДВПриложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026Приложение к ООЗ (ТЗ) 05-25-26-ЭОМ_Балдина 2 пом.6Решение о внесении изменений №1Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №054303-26Инструкция+по+заполнению+характеристик+товараЛС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000280
ИКЗ
263501001075150100100102760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Дубна , улица Академика Балдина, 2
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 033 442,88 ₽ | 1 033 442,88 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 62 447,62 ₽ | 62 447,62 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 1 095 890,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ