Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания МБУ ДК "Октябрь"
Начальная цена1 187 186,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 871,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 359,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054156-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №054156-26Локальная сметаДефектная ведомостьПриложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Локальная сметаДефектая ведомость
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000283
ИКЗ
263501001125850100100100700014120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, пл. Космонавтов, д 1
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 187 186,67 ₽ | 1 187 186,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ