Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна

Запрос котировок в электронной форме № 0848300058126000284 опубликован 01.09.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263501005263150100100100320010240244
Начальная цена555 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000284
ИКЗ
263501005263150100100100320010240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ КС

ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, 250 м на юго-запад от д.1 по ул. Приборостроителей
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука37 000 ₽555 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ