Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Вавилова, д. 4, кв. 31
Начальная цена160 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055328-26Приложением № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому+заданию). Акт освидетельствования скрытых работПрилоение 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) (Сметная документация)Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000286
ИКЗ
263501001065650100100100600014120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Вавилова д. 4, кв. 31
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 160 833,3 ₽ | 160 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ