Поставка ритуальных принадлежностей : Поставка товаров, используемых для оказания ритуальных услуг в сфере погребения и похоронного дела
Начальная цена238 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000288
ИКЗ
263501005263150100100100330013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Октябрьская, д. 2А
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб деревянный (тип 2) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 400 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Гроб деревянный (тип 1) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 900 ₽ | 69 000 ₽ |
| 3 | Гроб деревянный (тип 3) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 600 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ