Выполнение работ по круглогодичному содержанию парковочных карманов, заездных карманов автобусных остановок и прибордюрных зон на территории г.о. Дубна, Московской области
Начальная цена26 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 01.09.2026Описание_объекта_закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053924-26Приложение к проекту контракта, сост. 01.09.2026СметаДругое приложение, сост. 01.09.2026СметаПриложения к Описанию объекта закупкиДополнительные требования к независимой гарантии закупка №053924-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000289
ИКЗ
263501006344050100100101660014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по круглогодичному содержанию парковочных карманов, заездных карманов автобусных остановок и прибордюрных зон на территории г.о. Дубна, Московской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 625,63 ₽ | 3 625,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ