Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков
Начальная цена925 321,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 253,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 266,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055689-26Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026Сметная документацияПриложением № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому+заданию). Акт освидетельствования скрытых работДополнительные требования к независимой гарантии закупка №055689-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000291
ИКЗ
263501002810050100100100230014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Дубна, ул. Мира, д.7а
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 925 321,41 ₽ | 925 321,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ