Оказание охранных услуг на территории парка «Папанинская дача» и Центрального городского парка
Начальная цена819 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 197,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 986 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058926000145
ИКЗ
263501821194050180100100080018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Королёв, ул. Терешковой (Центральный городской парк)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 980 Человеко-час | 414 ₽ | 819 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ