Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по ремонту уличного фонарного освещения по адресу Московская область, мкр. Первомайский, ул. Горького, д. 18
Начальная цена2 501 930,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 019,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 193,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049189-26Приложение № 8 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт приема – передачи демонтированных светильников (Форма)Приложение № 6 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). План работ (ПР) (Форма)Источники ценовой информацииПриложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Сведения о технике, оборудовании и специализированных транспортных средствах, привлекаемых для выполнения работ (...Приложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Сведения о персонале, привлеченном для выполнения работ (Форма)Приложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ (Форма)Приложение № 5 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт о технической невозможности выполнения работ (Форма)Приложение № 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень объектов выполнения работ (Форма)Приложение № 7 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ (Форма)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000148
ИКЗ
263505400928850540100100220014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Горького, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 501 930,25 ₽ | 2 501 930,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ