Поставка оборудования в рамках реализации проекта «Приобретение звукового, светового оборудования и программного обеспечения для управления светом сцены для нужд Муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Королёв Московской области «Центральный Дворец культуры имени М.И. Калинина»
Начальная цена1 857 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 577,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 886,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000159
ИКЗ
263501817683050180100100920010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 33 619 ₽ | 268 952 ₽ |
| 2 | Контролер управления светом 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 900 020 ₽ | 900 020 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 4 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 44 382 ₽ | 88 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ