Поставка ПАК Dionis DPS для замены вышедшего из строя ПАК в рамках обеспечения работоспособности программно-технического комплекса «Криптобиокабина»
Начальная цена551 354,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 513,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 135,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058926000160
ИКЗ
263501815700150180100100560012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.Королёв, пр-кт Космонавтов, д.20А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК Dionis DPS1004S(D-4E)-FWC-RC-IPS 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 551 354,45 ₽ | 551 354,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ