Поставка мебели : Приобретение театральных кресел для зрительного зала МБУК "ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ имени Н.Н.Ермаковой"
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000161
ИКЗ
263501817683050180100100940013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Калининградская, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло театральное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 140 Штука | 11 708 ₽ | 1 639 120 ₽ |
| 2 | Театральное кресло детское 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 60 Штука | 14 348 ₽ | 860 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ