Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения на средство антивирусной защиты Kaspersky (продление лицензии)

Электронный аукцион № 0848300058926000165 опубликован 24.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263501815700150180100100460016201244
Начальная цена262 657,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 626,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 265,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000165
ИКЗ
263501815700150180100100460016201244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "МЗ"

ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г.Королёв, пр-кт Космонавтов, д.20А
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
145 Штука1 811,43 ₽262 657,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы