Приобретение жилого помещения для нужд Муниципального образования «Городской округ Королёв Московской области» в целях обеспечения жилыми помещениями граждан, переселяемых из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу (лот 1)
Начальная цена7 353 950,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 539,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 735 395,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Приложение+№5+к+Контракту+ТЗ+лот+1 (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №042118-26Приложение №8 о безвозмездной передаче площади квартирыПриложение 6 ЛОТ 1Приложение 7 ЛОТ 1Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000166
ИКЗ
263501817683050180100100560016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 353 950,67 ₽ | 7 353 950,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ