Оказание услуг по предоставлению видеоизображения на подъездах многоквартирных домов г. Королева для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"
Начальная цена19 935 394,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 353,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 993 539,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058926000167
ИКЗ
263501817683050180100100990016110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЗ"
ИНН-КПП
5018181974 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тулаев Мансур Сираждиевич, 7-495-5166158, mz.korolev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 19 935 394,8 ₽ | 19 935 394,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ