Оказание услуг по обеспечению подвоза обучающихся к месту обучения и обслуживание школьных автобусов (сентябрь-декабрь 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300059126000139 опубликован 21.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263507504465350750100100250014931244
Начальная цена3 503 791,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 037,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 189,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300059126000139
ИКЗ
263507504465350750100100250014931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ РМО"

ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Графиком проезда обучающихся (приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
2 928 Час1 196,65 ₽3 503 791,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы