Выполнение работ по демонтажу (сносу) объектов недвижимости, расположенных на территории Рузского муниципального округа (д. Старая Руза, д.10)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0848300059126000140 опубликован 22.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263507500328750750100101020014311244
Начальная цена2 841 658,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 416,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 082,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300059126000140
ИКЗ
263507500328750750100101020014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ РМО"

ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
, д. Старая Руза, д.10 (кадастровый номер 50:19:0040401:452)
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 841 658,43 ₽2 841 658,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы