Выполнение работ по устройству тротуара , ведущего к "Умной" спортивной площадке (комплект № 1), и наружного освещения "Умной" спортивной площадки, расположенной по адресу: Московская обл., Рузский муниципальный округ, д. Нестерово"
Начальная цена1 749 979,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 499,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 997,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Приложение 5 к Контракту, Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047139-26Приложение №1 к ООЗ (ТЗ),ВОРДругое приложение, сост. 22.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026Источники ценовой информацииСметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000142
ИКЗ
263507500625650750100100210014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ РМО"
ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Нестерово
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара , ведущего к "Умной" спортивной площадке (комплект № 1), и наружного освещения "Умной" спортивной площадки, расположенной по адресу: Московская обл., Рузский муниципальный округ... 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 749 979,53 ₽ | 1 749 979,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ