Поставка МАФ для ДОУ

Электронный аукцион № 0848300059126000145 опубликован 29.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263507504459750750100100190010000244
Начальная цена855 188,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 518,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000145
ИКЗ
263507504459750750100100190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ РМО"

ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Тучково, ул. Восточная д.11А
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горка детская
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука63 955,67 ₽191 867,01 ₽
2
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
3 Штука51 925,67 ₽155 777,01 ₽
3
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
5 Штука35 432 ₽177 160 ₽
4
Горка детская
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 177,33 ₽34 177,33 ₽
5
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
4 Штука71 156,67 ₽284 626,68 ₽
6
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
4 Штука2 895 ₽11 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы