Поставка ГСМ (АИ-95)
Начальная цена4 141 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5 к Контракту, Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051391-26Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам товараДругое приложение, сост. 06.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000146
ИКЗ
263507536970050750100100160011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ РМО"
ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с п.4 Описания объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 51 000 Литр; кубический дециметр | 81,2 ₽ | 4 141 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ