Выполнение работ по устройству металлической лестницы на винтовых сваях на кладбище Старая Руза
Начальная цена600 447,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 044,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.08.2026Приложение 5 к Контракту, Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047877-26Приложение к проекту контракта, сост. 02.08.2026Другое приложение, сост. 02.08.2026Источники ценовой информацииПриложение № 1 к ООЗ (ТЗ), ВОРСметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000148
ИКЗ
263507502703050750100100200018130244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ РМО"
ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, Старая Руза
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 600 447,31 ₽ | 600 447,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ