Выполнение работ по устройству дорожек на участке воинских захоронений по адресу: Московская область, гп. Тучково, ул. Лебеденко
Начальная цена1 054 947,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 549,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 494,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Приложение+5+к+Контракту,+Описание+объекта+закупки+(ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047875-26Другое приложение, сост. 03.08.2026Источники ценовой информацииПриложение №1 к ООЗ(ТЗ), ВОРСметная документацияПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000153
ИКЗ
263507502703050750100100180018130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ РМО"
ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, гп. Тучково, ул. Лебеденко
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 054 947,53 ₽ | 1 054 947,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ