Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей организации

Электронный аукцион № 0848300059126000155 опубликован 26.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263507502771450750100100900014520244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000155
ИКЗ
263507502771450750100100900014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ РМО"

ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.п. 2.2 Описания объекта закупки (технического задания) (приложение 5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 052 058 147,73 ₽1 052 058 147,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы