Приобретение уличного игрового оборудования в дошкольном отделении МБОУ "Тучковская СОШ №1"
Начальная цена1 275 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 755,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 551 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026Приложение 5 к Контракту, Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048355-26Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам товараПриложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300059126000158
ИКЗ
263507500957850750100100270010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ РМО"
ИНН-КПП
5075023766 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛИЦА СОЛНЦЕВА, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, р.п. Тучково, ул. 8-ое Марта. д.1
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Безхмельный Александр Сергеевич, 7-496-2724715, ruza_cz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс "Оазис" 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 3 Штука | 229 492,6 ₽ | 688 477,8 ₽ |
| 2 | Лаз "Шагоход" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 53 460,6 ₽ | 106 921,2 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс «Озорник» 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 197 367 ₽ | 197 367 ₽ |
| 4 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 28 Штука | 10 098 ₽ | 282 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ