Приобретение жилого помещения на территории муниципального округа Шатура в многоквартирном жилом доме, строительство которого не завершено, в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для расселения жилого помещения по адресу: Московская область, муниципальный округ Шатура, п. Пустоши, ул. Вокзальная д.9/4, кв. 17

Электронный аукцион № 0848300060026000169 опубликован 20.07.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 263504902529150490100101140016810412
Начальная цена4 597 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 971,4 ₽
Обеспечение контракта (80%)≈ 3 677 712 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 137 914,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000169
ИКЗ
263504902529150490100101140016810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"

ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рошаль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 597 140 ₽4 597 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы