Оказание услуг по обеспечению доставки учащихся к месту обучения школьными автобусами (подвоз учащихся, обслуживание и хранение школьных автобусов)
Начальная цена2 446 172,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 461,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 308,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026ТЗ (подвоз, хранение) 2026 сентябрь-октябрьТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051180-26График перевозок сентябрь-октябрь 2026гхарактеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Инструкция+к+форме+2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000177
ИКЗ
263504901214050490100100140010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 376 Час | 2 122,86 ₽ | 798 195,36 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 376 Час | 2 151,69 ₽ | 809 035,44 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 61 Сутки | 446,18 ₽ | 27 216,98 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 61 Сутки | 446,18 ₽ | 27 216,98 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 376 Час | 2 014,07 ₽ | 757 290,32 ₽ |
| 6 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 61 Сутки | 446,18 ₽ | 27 216,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ