Поставка дизельного топлива и бензина
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
характеристики товараОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026ООЗ_Техническое_задание_Шатура__РошальТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050835-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Приложения 6 СПИСОК ТС Шатура_ РошальПриложение 2 к ООЗ (ТЗ) Список АЗС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000179
ИКЗ
263504902339050490100101430011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание) приложение № 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,54 ₽ | 71,54 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 86,51 ₽ | 86,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ