Оказание услуг по обеспечению доставки учащихся к месту обучения школьными автобусами (подвоз учащихся, обслуживание и хранение школьных автобусов)

Электронный аукцион № 0848300060026000181 опубликован 03.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263504901220750490100100160010000244
Начальная цена1 250 656,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 506,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 532,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000181
ИКЗ
263504901220750490100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"

ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
312 Час1 923,7 ₽600 194,4 ₽
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
61 Сутки496,5 ₽30 286,5 ₽
3
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
61 Сутки496,5 ₽30 286,5 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
312 Час1 890,67 ₽589 889,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы