Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт бортовых камней на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального округа Шатура
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5 к МК Описание объекта закупки (2) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051410-26Приложение № 2 к ООЗПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Приложение 7 к МК Регламент фотофиксацииПриложение №1 к ООЗ_ Адресный перечень территорий выполнения работ (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000184
ИКЗ
263504902339050490100101440014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту: ремонт бортовых камней на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального округа Шатура 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 4 351,68 ₽ | 4 351,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ