Выполнение работ по круглогодичному содержанию : Выполнение работ по осуществлению мероприятий в рамках обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального округа Шатура
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000185
ИКЗ
263504902339050490100101460014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по круглогодичному содержанию : Выполнение работ по осуществлению мероприятий в рамках обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального округа Шатура 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 109 877,57 ₽ | 109 877,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ