Оказание услуг по обслуживанию/содержанию полигона ТКО «Шатурский» (обслуживание полигона на биологическом этапе рекультивации) в 2026 году
Начальная цена26 383 656,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 263 836,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319 182,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000186
ИКЗ
263504902339050490100101480013900244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Полигон ТБО «Шатурский»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды 39.00.2 Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды | 1 Условная единица | 26 383 656,27 ₽ | 26 383 656,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ