Поставка щебня для ремонта автомобильных дорог муниципального значения
Начальная цена2 981 336,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 813,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 066,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000187
ИКЗ
263504902339050490100101500010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 040 Кубический метр | 2 866,67 ₽ | 2 981 336,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ