Поставка соли для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального округа Шатура
Начальная цена9 559 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000194
ИКЗ
263504902339050490100101570010893244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 450 000 Килограмм | 8,16 ₽ | 3 672 000 ₽ |
| 2 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 700 000 Килограмм | 8,41 ₽ | 5 887 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ