Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с дворовых территории муниципального округа Шатура Московской области

Электронный аукцион № 0848300060026000198 опубликован 26.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263504902339050490100101590013811244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000198
ИКЗ
263504902339050490100101590013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"

ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с дворовых территории муниципального округа Шатура Московской области
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр509,86 ₽509,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы