Выполнение работ по внедрению контроллеров телемеханики

Электронный аукцион № 0848300060026000200 опубликован 26.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263504902529150490100101330014321244
Начальная цена1 837 504,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 375,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 875,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000200
ИКЗ
263504902529150490100101330014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"

ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица1 837 504,48 ₽1 837 504,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы