Оказание услуг по переоборудованию грузового транспортного средства Заказчика на базе КАМАЗ 43114 6х6 с установкой ВИПО-32-01, в универсальный грузовой автомобиль на шасси КАМАЗ 43114 6х6 с установленным краном-манипулятором (с поставкой / изготовлением дополнительного оборудования и их монтажом) для нужд МБУ «Служба дорожного хозяйства и благоустройства»
Начальная цена5 393 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060026000201
ИКЗ
263504902339050490100101610012920243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН-КПП
5049023079 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ САВУШКИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-496-4532288, munzakazshatura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам 29.20.4 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 5 393 333,33 ₽ | 5 393 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ