Поставка учебного тренировочного оборудования для изучения устройства БПЛА
Начальная цена3 068 879,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 688,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 887,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000158
ИКЗ
263501302986350400100100270013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Молодежная, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой (Конфигурация Пилот) 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 370 382,06 ₽ | 370 382,06 ₽ |
| 2 | Комплект программируемых БПЛА 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 2 Штука | 515 193,09 ₽ | 1 030 386,18 ₽ |
| 3 | Набор для FPV-пилотирования 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 5 Штука | 46 785,1 ₽ | 233 925,5 ₽ |
| 4 | Диагностика и ремонт БПЛА мультироторного типа комплект 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 523 547,57 ₽ | 523 547,57 ₽ |
| 5 | Полигон для БПЛА (аэрокуб) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 215 824,13 ₽ | 431 648,26 ₽ |
| 6 | Стенд-планшет (электроника, автоматика и оборудование БПЛА мультироторного типа) 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 478 990,33 ₽ | 478 990,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ