Поставка наградной атрибутики с нанесением логотипа Муниципального бюджетного учреждение дополнительного образования "Спортивная школа - Центр спорта "Метеор"

Электронный аукцион № 0848300060526000159 опубликован 23.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263501304142050400100100150013213244
Начальная цена728 250,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 282,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 825,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000159
ИКЗ
263501304142050400100100150013213244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ МОЗГЖ

ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
140180 Московская область г. Жуковский ул. Пушкина д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Роман Сергеевич, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кубок наградной
32.13.10.120 Награды
100 Штука582,67 ₽58 267 ₽
2
Медали «Метеор» на индивидуальной ленте
32.13.10.120 Награды
1 500 Штука401,98 ₽602 970 ₽
3
Медали индивидуальные «Бал Олимпийцев» на индивидуальной ленте.
32.13.10.120 Награды
120 Штука478,67 ₽57 440,4 ₽
4
Медали индивидуальные «Бал Олимпийцев» для почетных гостей на индивидуальной ленте
32.13.10.120 Награды
20 Штука478,67 ₽9 573,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы