Поставка электротоваров для нужд МБУ «Городское хозяйство» в 2026 году
Начальная цена773 844,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000161
ИКЗ
263504012755650400100100610010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:45
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.о. Жуковский, ул. Гарнаева, д.. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 671,88 ₽ | 6 718,8 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 38,01 ₽ | 7 602 ₽ |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 4 Штука | 3 039,96 ₽ | 12 159,84 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 4 Штука | 13 910,16 ₽ | 55 640,64 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 6 Штука | 5 137 ₽ | 30 822 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 26,4 ₽ | 1 320 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 6 Штука | 25 823,16 ₽ | 154 938,96 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 135,96 ₽ | 20 394 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 107,8 ₽ | 21 560 ₽ |
| 10 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 6 334,68 ₽ | 38 008,08 ₽ |
| 11 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 100 Штука | 1 102,2 ₽ | 110 220 ₽ |
| 12 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 0,2 Километр; тысяча метров | 147 380 ₽ | 29 476 ₽ |
| 13 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 772,2 ₽ | 7 722 ₽ |
| 14 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 0,4 Километр; тысяча метров | 75 240 ₽ | 30 096 ₽ |
| 15 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 158,4 ₽ | 15 840 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 370,7 ₽ | 3 707 ₽ |
| 17 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 50,16 ₽ | 15 048 ₽ |
| 18 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | 137,28 ₽ | 68 640 ₽ |
| 19 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 221,76 ₽ | 66 528 ₽ |
| 20 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 8 441,4 ₽ | 25 324,2 ₽ |
| 21 | Лента изоляционная ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 700 Штука | 33 ₽ | 23 100 ₽ |
| 22 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 579,57 ₽ | 28 978,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ