На поставку оборудования для нужд муниципальной системы оповещения населения городского округа Жуковский Московской области с учетом монтажа и настройки.
Начальная цена1 615 735 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 157,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 573,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000163
ИКЗ
263501304439650400100100270012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 1 554 110 ₽ | 1 554 110 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 61 625 ₽ | 61 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ