Поставка комплектующих для персональных компьютеров
Начальная цена934 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026ООЗ+Обоснование включения характеристик товараТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048752-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №048752-26Приложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Приложение 6 к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000164
ИКЗ
263501301962550400100101710012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Татьяна Ивановна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 810 ₽ | 18 100 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 22 863,33 ₽ | 228 633,3 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 13 346,67 ₽ | 133 466,7 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 676,67 ₽ | 116 766,7 ₽ |
| 5 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 24 273,33 ₽ | 242 733,3 ₽ |
| 6 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 10 Штука | 4 310 ₽ | 43 100 ₽ |
| 7 | Кулер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 330 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 13 820 ₽ | 138 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ