Приобретение спортивной экипировки (пошив гимнастических соревновательных купальников и гимнастических соревновательных комбинезонов) для МБУ ДО «СШ-Центр спорта «Метеор»

Электронный аукцион № 0848300060526000165 опубликован 31.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263501304142050400100100190011413244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000165
ИКЗ
263501304142050400100100190011413244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ МОЗГЖ

ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
140180 Московская область г. Жуковский ул. Пушкина д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
9 Штука51 640 ₽464 760 ₽
2
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
8 Штука120 900 ₽967 200 ₽
3
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
6 Штука51 640 ₽309 840 ₽
4
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука51 640 ₽51 640 ₽
5
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука51 640 ₽51 640 ₽
6
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука51 640 ₽51 640 ₽
7
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука51 640 ₽51 640 ₽
8
Одежда верхняя трикотажная или вязаная
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука51 640 ₽51 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы