Выполнение работ по текущему ремонту - замене поврежденного участка тепловой сети от камеры ТК-1010 до вводных задвижек находящихся в здании Администрации городского округа Жуковский
Начальная цена708 930,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 893,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000166
ИКЗ
263501301962550400100101860014221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аброськина Татьяна Ивановна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту - замене поврежденного участка тепловой сети от камеры ТК-1010 до вводных задвижек находящихся в здании Администрации городского округа Жуковский 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 708 930,85 ₽ | 708 930,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ