Поставка мешков для мусора для нужд МБУ "Городское хозяйство" г.о. Жуковский
Начальная цена351 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000168
ИКЗ
263504012755650400100100620012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.о. Жуковский, ул. Гарнаева, д.. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 000 Упаковка | 175,9 ₽ | 351 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ