Поставка комплектов для ОГЭ/ГИА по физике по адресу: г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 6

Запрос котировок в электронной форме № 0848300060526000173 опубликован 07.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263501300038150400100100150013299244
Начальная цена309 963,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 996,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000173
ИКЗ
263501300038150400100100150013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ МОЗГЖ

ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Пушкина, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука14 433,05 ₽43 299,15 ₽
2
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука19 228,99 ₽57 686,97 ₽
3
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука9 976,45 ₽29 929,35 ₽
4
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука23 828,87 ₽71 486,61 ₽
5
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука11 100,02 ₽33 300,06 ₽
6
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука21 204,67 ₽63 614,01 ₽
7
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука10 647,58 ₽10 647,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы