Приобретение и установка теннисного стола, сетки для настольного тенниса, мячи для настольного тенниса, футбольной формы (шорты, футболка, гетры) для МБУ ДО «СШ - ЦС «Метеор» (Лот 2)
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000174
ИКЗ
263501304142050400100100160013230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
140180 Московская область г. Жуковский ул. Пушкина д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 6 Штука | 195 000 ₽ | 1 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ