Поставка комплектов по робототехнике

Электронный аукцион № 0848300060526000176 опубликован 17.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263501302996950400100100390013240244
Начальная цена1 322 114,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 221,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 211,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000176
ИКЗ
263501302996950400100100390013240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ МОЗГЖ

ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Левченко,7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
15 Штука88 140,96 ₽1 322 114,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы