Поставка уборочного инвентаря для нужд МБУ "Городское хозяйство" г.о. Жуковский
Начальная цена804 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000178
ИКЗ
263504012755650400100100630012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Гарнаева 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 60 Штука | 377 ₽ | 22 620 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.121 Лопаты строительные | 40 Штука | 998 ₽ | 39 920 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 210 Штука | 1 654 ₽ | 347 340 ₽ |
| 4 | Скребок для уборки снега с крыш 25.99.29.129 Лопаты прочие | 140 Штука | 1 844 ₽ | 258 160 ₽ |
| 5 | Вилы четырехрогие 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 60 Штука | 2 281 ₽ | 136 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ