Поставка комплектов для сборки БВС

Электронный аукцион № 0848300060526000181 опубликован 28.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263501302996950400100100400013030244
Начальная цена6 631 133,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 311,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 663 113,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000181
ИКЗ
263501302996950400100100400013030244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ МОЗГЖ

ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Левченко,7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
40 Штука117 054,56 ₽4 682 182,4 ₽
2
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
30 Штука64 965,03 ₽1 948 950,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ