Выполнение работ по сносу аварийного жилого здания капитального строительства на территории городского округа Жуковский (Московская область, г. Жуковский, ул. Чапаева, д. 2/22)
Начальная цена3 522 016,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 220,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 201,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026Приложение 5 (ООЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055331-26Приложение+6+к+контрактуДополнительные требования к независимой гарантии закупка №055331-26Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026Проект по сносу+сметный расчет(Чапаева 2 22)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000185
ИКЗ
263501301962550400100101820014311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:38
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, Фрунзе ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Татьяна Ивановна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 522 016,84 ₽ | 3 522 016,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ